Войти
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Коротко

Пилоты Ferrari выиграли квалификацию Гран-при Малайзии
Фелипе Масса из команды Ferrari показал лучший результат на квалификации Гран-при Малайзии – втором этапе чемпионата мира по «Формуле-1». Он опередил напарника по команде, чемпиона мира Кими Райкконена. За ним уйдут в гонку пилоты McLaren: Хейкки Ковалайнен стал третьим, Льюис Гамильтон – четвертым.
 
23 марта ограничат движение в центре столицы
В центре Москвы в связи с проведением молодежного шествия в рамках городского фестиваля «Вместе с книгой мы растем» с 11:30 до 14 часов будет ограничено движение автомобильного транспорта по улице Новый Арбат, Знаменка и Новинскому переулку. В ГИБДД просят водителей заранее выбирать маршруты объезда.
 

Рекомендуем

Рубенс Баррикелло продлил контракт с Honda Печать E-mail
19.07.2007 г.
Бразильский пилот Honda Рубенс Баррикелло продлил свой договор с японской командой на один год. 35-летний гонщик, который за свою карьеру выиграл девять Гран-при, будет основным пилотом Honda и в 2008 году. Баррикелло пришел в Honda в 2006 году из Ferrari, где несколько лет он был напарником Михаэля Шумахера.
Источник
 
« Пред.   След. »