Войти
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Коротко

Пилоты Ferrari выиграли квалификацию Гран-при Малайзии
Фелипе Масса из команды Ferrari показал лучший результат на квалификации Гран-при Малайзии – втором этапе чемпионата мира по «Формуле-1». Он опередил напарника по команде, чемпиона мира Кими Райкконена. За ним уйдут в гонку пилоты McLaren: Хейкки Ковалайнен стал третьим, Льюис Гамильтон – четвертым.
 
23 марта ограничат движение в центре столицы
В центре Москвы в связи с проведением молодежного шествия в рамках городского фестиваля «Вместе с книгой мы растем» с 11:30 до 14 часов будет ограничено движение автомобильного транспорта по улице Новый Арбат, Знаменка и Новинскому переулку. В ГИБДД просят водителей заранее выбирать маршруты объезда.
 

Рекомендуем

Информационный сайт - букмекер прогноз
Всегда в наличии насос погружной и другое насосное оборудование
Инструменты для бурения, ГНБ - новые технологии
Всегда в продаже бензопила oregon, аккумулятор шуруповерта 18в
Fiat анонсировал почти спортивный турбодизель Печать E-mail
08.06.2007 г.
Компания Fiat готовит к выводу на рынок новое поколение 1,9-литрового турбодизельного мотора, который будет обладать почти «суперкаровской» мощностью — более 100 лошадиных сил с каждого литра рабочего объема. Новый двигатель будет выпускаться в двух базовых вариантах — 180 и 190 лошадиных сил, а также в 210-сильной версии.
Источник
 
« Пред.   След. »